Главная » 2018 » Июнь » 10 » Конкурс «Современный учитель 2018»
15:47
Конкурс «Современный учитель 2018»

Проект «Инфоурок» объявляет о запуске Всероссийского конкурса педагогического мастерства!
Мы хотим поощрить лучших учителей страны, поэтому абсолютно все расходы по проведению и организации конкурса, а также по доставке и вручению призов мы берем на себя. Призовой фонд мероприятия составляет более 4 000 000 рублей.

В критериях отбора лучших учителей мы учли все требования к современному педагогу, такие как ФГОС, профстандарт «Педагог», требования аттестационных комиссий.

Просмотров: 2574 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Seo-Ul-fub  
0
Мы коллектив SEO-консультантов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта реклама сайта</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

6 Seo-Ul-fub  
0
Мы специалисты профессиональных SEO-оптимизаторов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта в интернете сколько стоит</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

5 ppu-prof_et  
0
Наша бригада искусных мастеров завершена предоставлять вам новаторские средства, которые не только подарят устойчивую оборону от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы практикуем с новыми строительными материалами, заверяя долгий время работы и прекрасные эффекты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и трепет о экосистеме. Экологичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в фактический уютный уголок с небольшими тратами.
Наши работы – это не просто утепление, это формирование площади, в где каждый компонент отражает ваш собственный модель. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

4 ppu-prof_et  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предъявить вам новаторские технологии, которые не только ассигнуруют устойчивую покров от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы функционируем с современными составами, гарантируя продолжительный срок эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о экосистеме. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в фактический теплый местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто изолирование, это формирование площади, в где каждый компонент преломляет ваш свой образ действия. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство гармонии и уровня.

3 ppu-prof_Kap  
0
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наша команда, группа специалистов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы разрабатываем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

2 ppu-prof_et  
0
Наша группа опытных специалистов приготовлена предложить вам современные методы, которые не только подарят надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы практикуем с современными материалами, гарантируя продолжительный период службы и превосходные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на тепле, но и внимание о экологии. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепличный корнер с небольшими тратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это образование помещения, в где каждый член показывает ваш уникальный модель. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

1 Николай  
0
Действительно, очень интересный и достойный конкурс. И, что самое главное, можно победить только своими силами (при должном желании и усердии). А теперь Вы еще можете и проголосовать за лучшего педагога!
Все подробности можно прочитать на странице конкурса: https://infourok.ru/ur/eWFrb3ZsZXYtbmlrb2xheS1taWhheWxvdmljaA==

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Форма входа
Погода
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта

Приветствую Вас на персональном сайте учителя начальных класcов Пантелеевой Татьяны Ивановны